Приведи дробь к заданным числителям3/5=6/.. 3/5=9/..3/5=15/..​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Люба.

Ответ:

3/5=6/10=3/5=9/15=3/5=15/25

Пошаговое объяснение:

1 0