B/2c+2b/c если b= -113-0,71,а c= 15,5-17,5


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

141.25

Пошаговое объяснение:

b=-113-0.71=-113.71

c=15.5-17.5=-2

Если b=-113.71, c=-2, то b/2c+2b/c=-113.71/-4+2(-113.71)/(-2)=28\frac{171}{400}+113.71=141.71+\frac{171}{400}

что-то такое. лень преобразовывать в конце, сорян