56:(8-1) помогите пожалуйста как ришать этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Амир.

Ответ:

8

Объяснение:

56 : (8-1) = 56 : 7 = 8

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

56÷(8-1)

1-шаг:(8-1)=7

2-шаг:56÷7=8

ответ:56÷(8-1)=8