Подскажите как решить уравнение 5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:x=0

Пошаговое объяснение:

Разделить обе стороны уравнения на 5

5x/5=0/5

x=0/5

x=0