Найди значения выражений d+7 и 39-d при d=8, d=9, d=12, d=16


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
8+7=15 9+7=16 12+7=19 16+7=23
39-8=31 39-9=30 39-12=27 39-16=23