Найти величину 1) 12 % которой равно 18 м; 75 м 2) 8% которой равно 56 кг ;4 кг 3) 15% который

равно 12см; 2,7см 4) 24% которой равно 9,6т; 42т 5) 35% которой равно 21 км; 11,2 6) 75% которой равно 15 ц; 90ц

Ответы на вопрос

Отвечает Циклаури Мария.

Ответ:

1)(18:12)*100=150м;(75:12)*100=650м

2)(56:8)*100=700кг;(4:8)*100=50кг

3)(12:15)*100=80см;(2,7:15)*100=18см

4)(9,6:24)*100=24т;(42:24)*100=175т

5)(21:35)*100=60км;(11,2:35)*100=32км

6)(15:75)*100=20ц;(90:75)*100=120ц