Докажите, что уравнение 1 - ех = х имеет один корень и найти этот корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Ответ:

1-ех=х

1-е=х/х

1-е=1

-е=0

е=0

Ответ: е=0