2x-18=x+31 ПЛМОГИТЕ ПЛИЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-х=31+18

х=49

проверка

2*49-18=49+31

98-18=80

80=80

Отвечает Капаперо Аллета.

Ответ:

2x-x-18=31

2x-x=31+18

x=31+18

x=49