Известно что а/b = 2/3 Вычислите а+2b/b помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a/b=2/3

значит a=2 b=3

2+6/3=8/3=2и2/3

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

Уравнение равно 4

Пошаговое объяснение:

Так как а/b=2/3, то а=2,b=3

Тогда можно легко решить уровнение a+2b/b=2+2×3/3=4