Не производя вычислений, для каждого выражение в левом столбике найди выражение с таким же

значение в правом столбике. Запиши парами в тетради. Вычислі 3.5+ 10 3- (10 + 5) 3 - (10 – 5) (5+5+ 5) - 10 3 - 5 3 - 5 - 10 10 + 3 - 5 3 - 5+ 3 - 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Игошкина Алина.

Ответ:

3.5+10=13.5

3-(10+5)= 12

3-(10-5)=2

(5+5+5)-10=5

3-5= -7

3-5-10= -12

10+3-5=8

3-5+3-10= -9