1). (13 − 44) · (27 − 47) 2). (63 − 75) · (110 − 115) 3). (54 − 75) : 7 4). 49 : (84 – 91) 5).

– 54 : (66 – 84)

Ответы на вопрос

Отвечает Монина Эля.

Ответ:

1. 620

2. 60

3. -3

4. -7

5. 3

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

1) -31*(-20)=620

2) -12×(-5)=60

3)-21:7= -3

4) 49:(-7)= -7

5) -54:(-18)= 3