Сколько будет X-200=100*2


Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.

Ответ:

х=400

Пошаговое объяснение:

х-200=100*2

х-200=200

х=200+200

х=400

Отвечает Перепелица Анна.

Ответ:

Х-200=100*2

Х-200=200

Х = 200+200

Х = 400

-----------------------

400-200= 100* 2

200= 200