3 1/2 *5, 2 1/2 *5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

3\frac{1}{2} * 5 = \frac{7}{2} * 5 = \frac{35}{2} = 17\frac{1}{2} = 17.5

2\frac{1}{2} * \frac{5}{6} = \frac{5}{2} * \frac{5}{6} = \frac{25}{12} = 2\frac{1}{12} = 2.083