Найди значение выражения 15*x(x+7) при x=-6.


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ: -90

Пошаговое объяснение:

15х^2+105х

15*36-105*6=-90

Отвечает Миронович Олег.

Ответ:

=15*(-6)(-6+7)=15*(-6)*1=-90

Пошаговое объяснение: