расстояние между городами 600 км. После того ка автобус преодолел 3/10 этого расстояния, оставшийся

путь он ехал со скоростью 60 км/ч. Сколько времени затратил автобус на оставшийся расстояние.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

600/10*3=180 кілометрів проїхав автобус

600-180=420 кілометрів залишилося проїхати

420/60=7 годин затратив автобус

Отвечает Барабанова Елизавета.
1)180.2)420..... 3)7