1/4х+6=22 - 1/22хоешить только товет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

1/4х+6=22 - 1/22

1/4Х+6=483/22

11Х+264=966

11Х=966-264

11Х=702

Х=702/11 ИЛИ 63.81

отметь как лутшее прошу тебя это очень важноо пожалуйста я старалась