-20-1,7x=41,2+3,4x решаем


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

x = -12

Пошаговое объяснение:

1.7x переносим к 3.4x(получаем 5.1x), а 41.2 переносим к -20(получаем -61.2), умножаем на 10 и -612 делим на 51

Отвечает Костина Соня.
-20-1,7x=41,2+3,4x
-1,7x-3,4x=20+41,2
-5,1x=61,2
x=-12