В столовую привезли 4 коробки кексов по 6 штук в каждой и 3 коробки тульских пряников по 10 штук в

каждой. Сколько всего кексов и пряников привезли в столовую? и составьте краткое условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щекина Верочка.

Ответ:

4 к кексов(6 шт в каждой)

3 к пряников(10шт в каждой)

4х6=24

3х10=30

30+24=54

Отвечает Савич Стас.

Ответ:

4×6=24

3×10=30

24+30=54

ОТВЕТ : 54 шт. всего кексов и пряников привезли в столовую