4/5 километра в метрах.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Песина Арина.

Ответ:

800м метров лол

Пошаговое объяснение:

Отвечает Власова Алина.

1 км=1000 м

4/5 км=1000* 4/5 = 800 м