из двух посёлков расстояние между которыми 75 км ч выехали одновременно в противоположных

направлениях две машины скорость первой машины 50 км ч а скорость второй машины 70 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

Найдем скорость удаления:50+70=120(км/ч)

Теперь вот что:120•4+75=555км

Ответ:555км.