Реши уравнения 810:х=864:96=


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

864/96=9

810/х=9

х=810/9

х=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

810: x = 864 : 96

77760=864х

864х=77760

х=90