Помогите решить уравнение 1) 18:х=9; 2) 510:3+с=800; 3)9000-3*х=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.

Ответ:

1)х=2

2)Х=630

3)Х=2600

Пошаговое объяснение:

2)170+с=800

С=800-170

3)-3х=-7800

Х=2600