Дайю 30 баллов! Решите уравнение используя свойства равенства 2-4x=11-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

2-4x=11-7x\\-4x+7x = 11-2\\3x=9\\x = 3

Отвечает Шайдуллина Юлиана.

Пошаговое объяснение:

2-11=4х-7х

-9=-3х

3=х