Реши уравнение: −18−1,3x=47+3,7x. Ответ: x= СРОЧНО!!! С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ В СТОЛБИК!


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Відповідь:

-13

Покрокове пояснення:

-18-1.3x=47+3.7x

-1.3x-3.7x=47+18

-5x=65

x=-13