0.6x×0.1x-1.1x=0.24 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

-3/13

Пошаговое объяснение:

0,06x-1,1x=0,24

-1,04=0,24

x= -3/13

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

6

x= - -

26

Пошаговое объяснение:

1)0.6x×0.1x=0.06x

2)0.06x-1.1x=-1.04x

3)-1.04x=0.24

x=0.24÷-1.04

24

x= -

104

6

x=- -

26