Своим задумал числа Умножил его на 5 и вычел из произведения 9 В результате получилась 71 какое

число задумал Салим​

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.

Ответ:

5x+9=71

5x=71+9

5x=80

x=80:5

x=16

5*16+9=71

надеюсь помогла

Отвечает Кордилян Вадим.

Салим задумал число 16

71+9:5=16