20,9 - (14,8 + 17,9) - (6,6 - 15,7)=? нужно раскрыть скобки, ПОЖАЛУЙСТА, чтобы получился ответ

-2,7

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20,9 - (14,8 + 17,9) - (6,6 - 15,7)=20.9-14.8-17.9-6.6+15.7=-2.7