Пятачок и Кролик обнесли изгородью огород прямоугольника формы. Длина огорода –,30 м,а ширина

огорода –10м. Определи длину изгороди.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

80м

Пошаговое объяснение:

30м+30м=60м

10м+10м=20м

60м+20м=80м

Ответ: длина изгороди 80м

1 0