За 3 5 м ткани заплатили 539 рублей. укажистоимость 13,25 меня этой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:

1994,3 руб

Пошаговое объяснение:

1)13,25/3,5=3,7(м) разница в метрах

2)539*3,7=1994,3(руб) стоит 13,25 м ткани

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

1)13,25/3,5=3,7(м) разница в метрах

2)539*3,7=1994,3(руб) стоит 13,25 м ткани

Пошаговое объяснение: