Яке із числ є коренем рівняння? х-6*(х+3)=х?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-6*(х+3)=х

Х-6х-18=х

Х-6х-х=18

-6х=18

Х=18:(-3)

Х=-6