-2х-20=9х+79Решите УравненияСрочноооооо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.

-2-9x=79+20

-11x=99

x=-9

ответ: -9

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

-2х-20=9х+79

-2x-9x-20=79

-2x-9x=79+20

-11x=79+20

-11x=99

-x=9

x=-9