Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,9−n и 27,5+n .


Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:

22,6

Пошаговое объяснение:

−4,9−n  + 27,5+n = 27,5 - 4,9 = 22,6.

Отвечает Заметаев Илья.

-4,9 - n + 27,5 + n = -4,9 + 27,5 = 22,6

Ответ: 22,6