Петя купил книгу за 90р.,что составляет 30% всех денег,которые у него были. Сколько денег было у

Пети?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

90:30*100=300(руб)

Ответ: 300 руб. было у Пети

Отвечает Тесла Александр.

90:30*100=300 рублей

Ответ:300 рублей было у Пети