Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты (6;4) (10;4) (3;9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5 * 7 = 35

35 - 5 * 3 / 2 - 7 * 5 / 2 = 35 - 7,5 - 17,5 = 35 - 25 = 10