Какое число следующее в ряду чисел 0,1; 0,2; 0,4; 0,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пак Олеся.

Ответ:1,6 ; 2,2 и т.д.

Пошаговое объяснение:

1)0,1 +0,1 = 0,2

2)0,2 + 0,2 = 0,4

3) 0,4 + 0,4 = 0,8

4) 0,8 + 0,8 = 1,6

И т.д.