ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ : h/(2*3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

h/(2*3) = 5;

h/6 = 5

h = 5*6 = 30

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение: