Помогите плиз2(x+1) =3(x-2) и 2(x+1)+ 1=3(x-2)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Лидия.

Ответ:-7

Пошаговое объяснение:

2(x+1)=3(x-2)

2x+2=3x-6

2x-3x=-6-2

-1x=-8

X=-8+1

X=-7