Найдите абсциссу точки пересечения графиков функций y=33x+15 и y=−17x−32.


Ответы на вопрос

Отвечает Любецкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33х+15=- 17х-32.

50х=-32-15=- 47.

х=- 47/50.