70809 + (-32123) + (-20507) + 5959 + (-9595) Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:14543

Отвечает Собянина Инна.

Ответ:

14 543

Пошаговое объяснение:

70809 + (-32123) + (-20507) + 5959 + (-9595)=38 686+ (-20507) + 5959 + (-9595)=18 179 + 5959 + (-9595)=24 138 + (-9595)=14 543