Реши выражение удобным способом (5*3)*(20*5)*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауер-Бимштейн Диана.
= 15*100*3=1500*3=4500
Отвечает Михайлов Сергій.

Ответ:

Объяснение:

(5*3)*(20*5)*3=5*3*20*5*3=15*20*15=4500