Длина прямоугольника равна 6,7 см, а ширина — 8,2 см. Определи периметр прямоугольника.р-

гсм.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.
P=a*b
P=6,7*8,2=54,94 cm
Ответ: 54,94 см
Отвечает Кривко Сергей.

Ответ:

29,8 см

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольник равно (а+b) *2 а-длина, в-ширина

Поэтому

Р=(6,7 +8,2) *2 = 29,8 см