Найдите.1)35%от 3,2м;8,6дм;6,4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.

Ответ:

1)1,12

2)3,01

3)2,24

Пошаговое объяснение:

35× (1 / 100) × 3,2 = 1,12

35 × (1 / 100) × 8,6 = 3,01

35 × (1 / 100) × 6,4 = 2,24

Другого ответа не знаю...