Если AB=4см,AC=12см,то найдите периметр ромба AMNK


Ответы на вопрос

Отвечает Конопихин Дима.

АО=АС/2=12/2=6(см)

АВ>АО всегда, а у тебя меньше. Такой ромб не существует.

Проверь условие