0,7(2y-5)=0,4(y-3)-1,16


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:

1,14.

Пошаговое объяснение:

0,7(2y-5)=0,4(y-3)-1,16\\1,4y-3,5=0,4y-1,2-1,16\\1,4y-0,4y=3,5-1,2-1,16\\y=1,14