(-4+2Х)х6=16+2х СРОЧНО ,ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

-24+12x=16+2x

12x-2x=16+24

10x=40

x=4

Отвечает Тяпкина Вероника.

Ответ:

-24+12x=16x+2x

10x=40

x=4