Дана члены арифметической прогрессии а15=5,09 и а16=14. вычислить разность прогрессии d​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:8,91

Объяснение: d=14-5,09=8,91

Отвечает Бекбаева Жазира.

Ответ:

Объяснение:

d=14-5.09=8.91