3÷0,6; 200÷0,8; 512÷0,016; 132÷0,024; 0,7÷0,035; 1,5÷0,03 10,01÷9,1; 1,9865÷0,145;

9,009÷0,91; 3,672÷2,04. Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

3÷0,6=5

200÷0,8=250

512÷0,016=32000

132÷0,024=5500

0,7÷0,035=20

1,5÷0,03 =50

10,01÷9,1=1,1

1,9865÷0,145=13,7

9,009÷0,91=9,9

3,672÷2,04=5,712

Пошаговое объяснение: