1-2(5-2х)=-х-3 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.

Ответ:

1-2(5-2х)=-х-3

1-10+4х=-х-3

-9+4х=-х-3

-9+3=-4х-х

-6=-5х

х=6/5