ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРОШУУУУ Раскройте скобки. 1. + (+9+10) 2. – (+15+20) 3. + (18-24) 4. –

(– 12 + 13) 5. – ( 14 – 25 + 10) 6. + ( 10 – 15 + 19 – 13)

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. + (+9+10) = 9+10=19

2. – (+15+20) = -15- 20 = -35

3. + (18-24) =18-24= -6

4. – (– 12 + 13) = 12-13= -1

5. – ( 14 – 25 + 10) = -14+25-10= -24+25=1

6. + ( 10 – 15 + 19 – 13)= 10-15+19-13= 1