(t+0,1)⋅1,5=36,504 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Лізочка.

Ответ:

24,236

Пошаговое объяснение:

t+0,1 = 36,504 / 1,5

t+0,1 = 24,336

t = 24,336 - 0,1

t = 24,236

Ответ: 24,236